17 мая 2013 г.

Платье, которое нужно "заполучить"

  Сегодня из окна автомобиля я мельком уловила образ девушки идущей по улице. Глаза будто сами "бросились" на нее. И впечатлений от увиденного за 5 секунд было на 3 часа "послевкусия". Меня поразило в самое сердце платье, в котором девушка неспешно шагала по тротуару. 


  Встречая его на страницах журналов или в паутине интернета, всегда восхищалась и долго рассматривала. А увидев "в живую" - дыхание замерло от восторга. Конечно, скорее всего девушка шла не в оригинале от Victoria Beckham, а в одном из вариантов копий. НО! Даже копия очень интересна. И пусть про саму VB, автора сего шедевра, говорят немало плохого, но вкус у нее явно есть. Так считают и многие знаменитости, которые частенько появляются в ее нарядах на светских мероприятиях (Деми Мур, Ева Лонгория, Кэмерон Диаз, Гвинет Пэлтроу, Дрю Бэрримор, Элль Макферсон и др). Цены на оригиналы платьев, действительно, кусаются. Но можно выбрать и отличную копию или заказать пошив такого платья у швеи. 


  А вот, собственно, сама Виктория одела вариант этого платья в других цветовых решениях:

  После увиденного сегодня мой вердикт: однозначно "заполучить"!. Ведь теперь, постройнев на диете Дюкана, я могу себе спокойно позволить носить такое платье. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий