Обо мне и моем блоге

  Привет всем!
  Я Tata. Это мой личный блог. О чем? О том, как я живу, о моем стиле жизни и о стиле в моей жизни, об отношениях и детях, а еще о "вкусных" минутках.  Хотя я не люблю делать свой личный мир достоянием общественности, но все же приоткрою в него маленькую дверцу. Я буду писать и показывать то, чем хочется поделиться.
  Сейчас я живу в Киеве (Украина). По профессии я бухгалтер, и было время, когда я была настоящим офисным работником. Но очень часто ко мне приходит вдохновение, и становится одержимостью идея "творить, создавать и созерцать прекрасное". Во всех проявлениях: красивые вещи, приятная музыка, вкусные блюда, счастливая семья...
  Сейчас я в декрете, и, видимо, на момент создания этого блога, у меня накопился дефицит общения и желание вырваться в "большой мир".  У меня растет маленький сынишка - это, пожалуй, лучшее, что со мной случилось в жизни. И есть муж, который совершенно не понимает зачем мне этот блог. Но я безмерно благодарна им за их любовь и поддержку. С ними я по-настоящему счастлива!
   Рада приветствовать Вас в своем блоге, который, я надеюсь, Вам понравится! Большое спасибо за чтение!