22 мая 2013 г.

Ани Лорак примерила платья VB

  Полагаю, читатели этого блога уловили мой неподкупный интерес к персоне Victoria Beckham и ее модным "творениям". А вот сегодня стало очень приятно от того, что я не одинока в этом. Блуждая по просторам интернета, наткнулась на фото с участия певицы Ани Лорак в съемках программы "Достояние Республики" в Москве (апрель 2013). 
  Ани Лорак начала подражать Виктории Бекхэм? Певица выбрала красное платье, которое очень похоже на платье из коллекции  Victoria Beckham весна/лето 2009 года.
Вот "оригинал" платья из лукбука коллекции: 
  Виктория, как известно, сама рекламирует свои платья, одевая их не только на светские мероприятия, но и в обычной жизни. Теперь можно сравнить оба варианта платья: 
Ранее в марте 2013 года Ани Лорак выступала в этом платье на юбилейном концерте Стаса Михайлова в Кремле (Москва): 
  К слову, на церемонии "VIVA! Самые красивые-2012", которая проводилась в марте в Киеве, и в которой статуэтка и звание самой красивой как раз и достались Ани Лорак, певица появилась на красной дорожке в длинном черном платье, напоминающем VB: 
  Сравним? 
  Не обращала раньше внимания на "именитость" гардероба Каролины, но теперь наверное чаще буду присматриваться к ее нарядам: возможно ей тоже понравились платья от VB? ;)


Комментариев нет:

Отправить комментарий