8 февраля 2013 г.

Зведы, которые похудели на диете Дюкана

Диета Дюкана: принцип «ешь и худей».

  Диета Дюкана, разработанная французским диетологом Пьером Дюканом, привлекает многих желающих стать стройнее. Корректируя питание по принципам этой диеты, не нужно голодать, урезать порции и считать калории. 
  Более 15 миллионов человек по всему миру сумели избавиться от лишнего веса, используя метод доктора Дюкана. Его книга-бестселлер «Я не умею худеть», изданная в 2000 году, по количеству продаж во Франции уступила лишь «Гарри Поттеру».   
   Голливудские дивы знают, как привести себя в боевую готовность за пару недель перед важным мероприятием. Звезды тоже прочитали книгу «Я не умею худеть» – и тут же научились.

  Главное - эффективный рацион питания.  Система доктора Дюкана  сегодня лидирует по количеству звездных поклонниц. На нее плотно подсели все — от Дженнифер Лопес и Жизель Бундхен до Кэрол Миддлтон, матери Кейт. 

 Шерил Коул: до и после похудения 
  Шерил  Коул пришлось усиленно поработать над фигурой, так как в начале звездного пути ее с трудом можно было назвать стройной.
Дженифер Лопес: до и после похудения 
 Дженифер Лопес избавилась от 10 кг, осевших на талии и бедрах после рождения близнецов, также благодаря диете доктора Дюкана: по словам певицы, сложнее всего ей дался отказ от хлеба.
Жизель Бундхен
Пенелопа Крус
Кейт Миддлтон: до и после похудения
  Резкое похудение Кейт Миддлтон  все объясняли предсвадебным мандражом. Только выяснилось, что дело не в желании побыстрее выйти замуж за принца, а в увлечении белковой диетой Дюкана. Кстати, ходят слухи, что эту диету будущей герцогине Кембриджской порекомендовала ее мама Кэрол.
Кэрол Миддлтон

Комментариев нет:

Отправить комментарий